сантехника из литьевого мрамора
мебель для ванных комнат
Вход
Ваша корзина пуста
19.04.19

НОВИНКА! МЕБЕЛЬ BARCELONA

Коллекция Barcelona выполнена в стиле модерн. Плавные линии и формы подчеркивают элегантность комплекта, а разнообразие комплектации позволяет использовать мебель в качестве маркера вашего собственного стиля.

 

За счет раковины с крылом коллекция Barcelona более вместительная и удобная. В  тумбе располагаются 2-3 ящика и дополнительное пространство с распашной дверцей. Ящики предполагают размещение как более крупных вещей, так и для мелких предметов. В секции с распашной дверцей можно разместить бытовую химию.

 

Пенал состоит из двух-трех частей с распашными дверцами и ящиком. В верхней и нижней части пенала расположены полки, которые можно регулировать по высоте по мере необходимости.

 

Зеркало Barcelona необычной формы украсит ваш интерьер и прослужит долгие годы. Зеркало изготовлено из зеркальных полотен с амальгамой на основе серебра, которая обладает повышенной влагостойкостью.

 

Мебель выполнена из влагостойкого ЛДСП и качественного MDF с использованием эмали RENNER (Италия). Ящики снабжены системой плавного закрывания. Для мебели используется фурнитура BLUM (Австрия).


Вернуться к списку новостей